Украинский депутат ездила в "ДНР"

05.12.2017 14:21 1

Украинский депутат ездила в

Нардем ВР Украины Надежда Савченко снова посетила территорию "ДНР" ради встречи с заместителем лидера республики, некто «Ташкентом».
Об этом сообщает «УНИАН».
На данный момент она никак не комментирует этот поступок. Правоохранительные органы уже занялись расследованиям по этого события.
Напомним читателям, что это уже далеко не первая поездка Савченко в "ДНР". Каждый раз это вызывает сильную волну возмущения в украинском обществе.
Читайте также: Украинский депутат задекларировал 586 квартир
По непроверенной информации, Савченко собиралась обсудить вопрос обмена пленными, но подтверждения этому нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Матч «Тосно» и тульского «Арсенала» отсудит Алексей Николаев Сборная России узнала соперников на групповом этапе Лиги наций УЕФА Тульский «Арсенал-м» разгромил «Урал-м» Лучшие системы видеонаблюдения по привлекательным ценам Воронежский «Факел» намерен вернуться в ФНЛ

Лента публикаций