Украинский депутат ездила в "ДНР"

05.12.2017 14:21 1

Украинский депутат ездила в

Нардем ВР Украины Надежда Савченко снова посетила территорию "ДНР" ради встречи с заместителем лидера республики, некто «Ташкентом».
Об этом сообщает «УНИАН».
На данный момент она никак не комментирует этот поступок. Правоохранительные органы уже занялись расследованиям по этого события.
Напомним читателям, что это уже далеко не первая поездка Савченко в "ДНР". Каждый раз это вызывает сильную волну возмущения в украинском обществе.
Читайте также: Украинский депутат задекларировал 586 квартир
По непроверенной информации, Савченко собиралась обсудить вопрос обмена пленными, но подтверждения этому нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гендиректор «Тосно»: Пытаемся найти спонсоров Миодраг Божович: «Арсенал» просто не подготовился как нужно к игре с «Краснодаром» Бастующим игрокам «Тосно» пообещали погасить долги к марту Геннадий Куличенков проинспектирует центральный матч 4-го тура ЧР Александра Самородова не спасла мини-футболисток России от проигрыша Испании

Лента публикаций