Офшоры Путина в опасности: за дело взялись британские спецслужбы

26.03.2018 23:28 0

Офшоры Путина в опасности: за дело взялись британские спецслужбы

Великобритания занимается подготовкой санкционного пакета, который должен ударить по офшорным капиталам действующего президента РФ Владимира Путина.
Отмечается, что данное решение было принято в связи с применением спецслужбами РФ отравляющего средства на территории Объединенного королевства.
Читайте также: Медики рассказали об опасности чая с молоком
Планируется, что представители государственных законодательных институций смогут в кротчайшие сроки обнаружить и заморозить множество банковских счетов сомнительного происхождения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вся офисная мебель от эконом до премиум класса в Реми «Арсенал-2007» и «Академия футбола — 2007» — в аутсайдерах первенства Черноземья Качественные принты на холсте Решение проблемы строительного мусора в Киеве: сервис "Мастер-Про" Иван Беляков стал лучшим игроком чемпионата Тулы по мини-футболу

Лента публикаций