Премьер-министр Украины готов уволить скандального топ-чиновника

17.01.2018 19:11 0

Премьер-министр Украины готов уволить скандального топ-чиновника

Кабинет Министров в обязательном порядке рассмотрит вопрос увольнения отстраненного от выполнения своей работы руководителя Государственной фискальной службы Романа Насирова. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман на сегодняшнем заседании правительства.
Добавим, что инициатором отставки Насирова выступает министр финансов Александр Данилюк.
Читайте также: В Европе поддержали стремление Украины присоединиться к НАТО
Что касается самого Романа Насирова, то его обвиняют в коррупции и причастности к так называемой "газовой схеме Онищенко". Топ-чиновнику грозит до шести лет тюремного заключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отдых и оздоровление в Трускавце - забронируйте отель «Весна» прямо сейчас Секреты успешного продвижения интернет-магазинов BAS Управління торгівлею: сучасне рішення для автоматизації обліку та продажів Идеальный выбор матового керамогранита 600x600 Смакова подорож: Відкриваємо нові горизонти з Elf Bar

Лента публикаций