Премьер-министр Украины подвел итоги 2017 года

01.01.2018 6:29 2

Премьер-министр Украины подвел итоги 2017 года

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что 2017 год стал годом нового качества сотрудничества правительства и Верховной Рады. Об этом глава правительства написал на своей официальной странице в Facebook.
«Еще ни разу парламент не работал настолько эффективно, как в этом году, и не принимал такое количество важных для страны изменений. Вместе мы начали масштабные реформы для педагогов, пенсионеров, врачей и пациентов», - подчеркнул Гройсман.
Читайте также: Широкомасштабного наступления России не будет, – эксперт назвал причины
Руководитель Кабмина добавил, что в этом году был принят ряд важных законопроектов для развития экономики и бизнеса, энергетического сектора и сельского хозяйства, децентрализации и регионов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций