Разумков сложил полномочия председателя "Слуги народа"

10.11.2019 23:08 0

Разумков сложил полномочия председателя

Спикер Верховной рады Дмитрий Разумков в воскресенье, 10 ноября, сложил полномочия председателя политической партии "Слуга народа".
Так, во время съезда политической партии Разумков заявил, что слагает полномочия председателя "Слуги народа".
Отметим, что нового руководителя партии "Слуга народа" выберут также сегодня, 10 ноября.
Напомним, 1 октября Дмитрий Разумков подтвердил, что подаст в отставку с поста председателя партии "Слуга народа". По его словам, не достаточно корректным является ситуация, когда председатель Верховной рады одновременно выполняет обязаности руководителя политической партии.
Читайте также: На следующей неделе Рада рассмотрит законопроект о рынке земли
Позже Разумков рассказал, что нового руководителя партии "Слуга народа" выберут во время съезда в ноябре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Березуцкие и Игнашевич намерены завершить карьеру летом Кантемир Берхамов: В майском матче со «Спартаком» эмоции переполняли всех Тульский «Арсенал» зимой проведёт 3 сбора в Турции Алексей Сафонов считает, что «Арсенал» проиграет «Краснодару» Иван Новосельцев: В тульском «Арсенале» дружелюбная и комфортная обстановка

Лента публикаций