Российскому комику Поперечному запретили въезд в Украину

15.05.2018 14:41 7

Российскому комику Поперечному запретили въезд в Украину

СБУ не впустила в Украину гражданина России, комика Даниила Поперечного, который 18 мая планировал выступить с концертом в Киеве. Кроме того, комику запретили въезд в Украину сроком на 3 года.
"Поперечному закрыла въезд СБУ с 12 апреля 2018 года на 3 года", – сказали в спецслужбе.
Читайте также: Известному российскому актеру запретили въезд в Украину
Отметим, что ранее о запрете въезда российскому комику в Украине сообщило Общественное движение "Отпор". По информации активистов, причиной стала антиукраинская позиция Поперечного. Сообщается, что артиста уличили в поддержке российской политики в отношении Украины, в частности аннексии Крыма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь профессионального целителя Новомосковский «Химик» выиграл турнир на призы Сергея Слемзина Мутко всё-таки уйдёт в отставку «Алексин» не явился на матч с ДЮСШ «Арсенал» и другие результаты последнего тура юношеского первенства области «Арсенал» — «Оренбург»: накануне матча

Лента публикаций