Солиста Львовской оперы и балета обвинили в финансировании боевиков "ДНР"

10.01.2018 11:38 2

Солиста Львовской оперы и балета обвинили в финансировании боевиков

Солиста Львовского театра оперы и балета им. Крушельницкой Николая Санжаревского за антиукраинскую пропаганду активисты сайта "Миротворец" включили в свою базу.
Соответствующие данные появились на сайте 8 января.
Санжаревского определила как пособника террористов, его обвиняют также в сборе средств для боевиков "ДНР".
Читайте также: Россия планирует серьезно усилить оборонную мощь в Крыму
В Львовском театре оперы и балет уже отреагировали на обвинения. Директор и художественный руководитель театра Василий Вовкун обещает провести служебное расследование в связи с антиукраинскими взглядами Санжаревского, сообщает "Львовский портал".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» примет «Шахтёр» и другие матчи 10-го тура ветеранского первенства Тульской области Лука Джорджевич — в топ-16 лучших молодых снайперов Европы Сборная России поднялась на 64-е место в рейтинге ФИФА Термос для еды по приятной цене Сегодня стартует чемпионат Тульской области по мини-футболу

Лента публикаций