США сделали громкое заявление по войне на Донбассе

17.12.2017 16:33 2

США сделали громкое заявление по войне на Донбассе

Высшее руководство Российской Федерации рассматривает вариант выхода из конфликта на Донбассе. Причиной таким действиям служат антироссийские санкции, которые наносят существенный ущерб российской экономике.
Об этом заявил посол Соединенных Штатов Америки в Украине Уильям Тейлор.
Дипломат считает, что РФ допустила серьезный просчет, развязав военный конфликт на Востоке Украины, поскольку в Кремле были уверены, что европейские и американские санкции не продержатся слишком долго.
Читайте также: Высокопоставленный чиновник рассказал об отставке Юрия Луценко
Более того, он добавил, что все расходы на военные действия в Донбассе очень сильно превышают полученные выгоды. Именно это и может подтолкнуть русский власть на переговоры для урегулирования конфликта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Торбинский уехал играть на Кипр из-за отсутствия предложений из России Нобель Арустамян: Тульский «Арсенал» близок к тому, чтобы подписать контракт с Новосельцевым ЦСКА проиграл «Базелю» в Лиге чемпионов Диваны современные и качественные Комплексный сервис от нашей цветочной доставки

Лента публикаций