Украина призывает усилить давление на РФ в связи с последними событиями на Донбассе

01.05.2018 6:43 2

Украина призывает усилить давление на РФ в связи с последними событиями на Донбассе

Официальный представитель МИД Украины Марьяна Беца призвала международное сообщество усилить давление на Россию из-за ситуации на Донбассе.
“России нужна дестабилизация в Украине… Призываем партнёров усилить давление на Россию”. Соответствующая публикация появилась на странице представителя МИД Украины в Твиттере.
Читайте также: Украинским журналистам отказывают в аккредитации в Польше
В дипломатическом ведомстве напомнили, что подконтрольные руководству РФ террористы продолжают цинично нарушать Минские соглашения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Источник: Сулейман Керимов отказался помогать «Анжи» Комплектующие и аксессуары для вейпа Валерий Овчинников: Тульский «Арсенал» дрался за каждый квадратный сантиметр Расчетный счет доступен только избранным компаниям Сергей Балахнин: Дзюба не просто футболист на поле, он — душа коллектива

Лента публикаций