Украинские спецслужбы вычислили инструкторов ЧВК "Вагнер"

07.05.2018 18:37 2

Украинские спецслужбы вычислили инструкторов ЧВК

Представителям СБУ удалось точно выяснить личности 24 российских офицеров, которые были инструкторами в ЧВК "Вагнер".
По информации спецслужб, по словам главы ведомства Василия Грицака, они обеспечивали военную подготовку частной армии Путина.
Читайте также: В России начались похороны погибших наемников ЧВК «Вагнер»
"Мы установили личность подполковника ВС РФ Олега Демьяненко, который непосредственно отвечает за подготовку так называемой ротно-тактической группы "Карпаты", состоявшую преимущественно из граждан Украины – участников бандформирований на Донбассе", ‒ подчеркнул Грицак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Анжи» подал документы для возвращения в премьер-лигу Степанов и Адоевцев лидируют в гонке снайперов чемпионата Тульской области Александр Маньяков: Чистку состава в «Спартаке» оцениваю положительно Вратарь «Дуйсбурга» пропустил гол, пока пил воду в воротах (+видео) Сборная России сыграла вничью с Швецией в Лиге наций

Лента публикаций