Михаил Левашов: Очень рад, что вновь вышел на поле в премьер-лиге, эмоции бурлят

05.03.2018 3:31 1

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов доволен тем, что впервые после долгого перерыва сыграл в матче 21-го тура чемпионата России против грозненского «Ахмата» (1:0). «Да, давно не выходил на поле в премьер-лиге. Очень рад, что это случилось, долго ждал, впечатления непередаваемые, эмоции бурлят. С первых минут чувствовалась поддержка, это подбадривало и придавало уверенности», — цитирует его «Советский […]

Сообщение Михаил Левашов: Очень рад, что вновь вышел на поле в премьер-лиге, эмоции бурлят появились сначала на Тульский футбол.

Анатолию Кощееву — 80! Игорь Горбатенко: Думаю, все опасные моменты оставили к матчу с «Динамо» Александр Побегалов: Мало кто обращал внимание, каково было провести 23 из 24 матчей фактически на выезде Билеты на матч «Арсенал» — «Ростов» начнут продавать 17 августа Гурам Аджоев: Руководители РПЛ и судейского корпуса признали ошибку, но от этого не легче