Михаил Левашов: Очень рад, что вновь вышел на поле в премьер-лиге, эмоции бурлят

05.03.2018 3:31 1

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов доволен тем, что впервые после долгого перерыва сыграл в матче 21-го тура чемпионата России против грозненского «Ахмата» (1:0). «Да, давно не выходил на поле в премьер-лиге. Очень рад, что это случилось, долго ждал, впечатления непередаваемые, эмоции бурлят. С первых минут чувствовалась поддержка, это подбадривало и придавало уверенности», — цитирует его «Советский […]

Сообщение Михаил Левашов: Очень рад, что вновь вышел на поле в премьер-лиге, эмоции бурлят появились сначала на Тульский футбол.

Александр Кокорин: Дзюба, твоё попадание на чемпионат мира под большим вопросом Большой выбор качественных и недорогих смарт-приставок Экскурсии по Киеву с профессионалами Миодраг Божович: Я поражён тем, как Кокорин играет в защите Гол Димидко помог «СКА-Хабаровску» сыграть вничью с «Уфой», «Амкар» поделил очки со «Спартаком»