В ООН назвали проблему Украины приоритетной в 2018-м

17.01.2018 12:59 1

В ООН назвали проблему Украины приоритетной в 2018-м

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш определил 12 главных направлений работы организации в 2018 году, среди которых есть и Украина.
Об этом сообщает Немецкая волна.
В частности, среди основных проблем, которыми будет заниматься ООН, Гутерриш назвал урегулирование конфликтов на Ближнем Востоке и "замороженных" конфликтов в Европе.
Читайте также: Известный певец назвал самую большую проблему Украины
По словам генсека, для урегулирования конфликтов в Европе необходимо "противостоять опасной волны национализма" и оживить работу посреднических инициатив.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Енисей» Аленичева не смог победить в «Тюмени», «Оренбург» Федотова выиграл у «Спартака-2» Гунько РФПЛ пока не видит повода переносить из Хабаровска матч с «Локомотивом» Лука Джорджевич: Было бы справедливо, если бы «Арсенал» выиграл у «Зенита» Игорь Семшов: Сейчас сборной России без разницы, с кем играть в 1/8 финала ЧМ-2018 Миодраг Божович: Сколько ожидать очков? Я надеюсь, что будет достаточно

Лента публикаций