В Украине разрабатывают новый план по разрешению конфликта на Донбассе

26.02.2018 19:37 3

В Украине разрабатывают новый план по разрешению конфликта на Донбассе

Глава фракции “Батькивщина” Юлия Тимошенко заявила о подготовке дополнительного стратегического плана по разрешению конфликта в Донбассе и установлению мира в Украине. Об этом политик рассказала на сегодняшнем заседании Согласительного совета.
Впрочем, Тимошенко не стала раскрывать детали плана, а также его авторов, лишь отметив, что вопросом о прекращении боевых действий на Донбассе занимаются “в больших аналитических кругах”.
Читайте также: Страшная цифра: в Украине раскрыли данные о самоубийствах в рядах ВСУ
Кроме того, Юлия Тимошенко выразила уверенность в том, что мир в Украине будет установлен после того, как “высшее руководство страны откажется от заработка на войне”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сувениры, которые произведут впечатление Лодыгин полетит на первый сбор «Зенита», Новосельцев — нет В Москве может появиться проезд Игоря Нетто Миодраг Божович: Чтобы развить успех, «Арсеналу» надо ещё много трудиться Определились последние пары плей-офф на ЧМ-2018

Лента публикаций