Высланным из стран ЕС российским дипломатам запретят въезд в Украину

04.04.2018 7:27 1

Высланным из стран ЕС российским дипломатам запретят въезд в Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) закроет въезд на украинскую территорию российским дипломатам, которых в западных странах объявили персонами нон грата.
Об этом в эфире одного из украинских телеканалов рассказал глава СБУ Василий Грицак.
Читайте также: Назначение членов ЦИК на этой неделе маловероятно, - Парубий
«Мы выслали 13 российских дипломатов. Это была правильная акция, я считаю… Мы действительно закрыли въезд тем, кого выдворили из США, — 60 разведчикам. А также 23, которых выдворили из Британии. Более того, мы закроем въезд на территорию Украины тем, кого выдворили из других стран Европейского союза», — сказал он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-м» проиграл московскому «Торпедо» На Косой Горе разыграют областной турнир школ-интернатов Новомосковский «Химик» — чемпион Тульской области среди юношей Миодраг Божович: Сборная Сербии на ЧМ-2018 может выиграть у любой команды и любой проиграть «Алексин» забил 9 мячей «Металлургу» и другие результаты 9-го тура чемпионата Тульской области

Лента публикаций