Глава ОБСЕ призвал не допустить дальнейшей эскалации конфликта на Востоке Украины

04.04.2018 8:27 1

Глава ОБСЕ призвал не допустить дальнейшей эскалации конфликта на Востоке Украины

Генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер призвал всех участников конфликта не допустить дальнейшей эскалации на Донбассе.
«Общая цель нашей работы заключается в недопущении дальнейшей эскалации. Трёхсторонняя рабочая группа в Минске старается по возможности содействовать диалогу «на земле». Но для того чтобы выйти из этого политического тупика, нам нужен новый политический импульс», — цитирует Гремингера РИА Новости.
Читайте также: Пророссийские боевики активизировались в Донецкой области
Напомним, что на протяжении последних 10 дней пророссийские террористы, орудующие на Донбассе, значительно увеличили количество обстрелов украинских позиций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Успешный IT Аутсорсинг вашей компании Сергей Семак покинул «Уфу» Алюминиевые раздвижные системы по доступной цене Олег Веретенников: В матче «Енисея» и «Арсенала» рисковать не будет никто Ортопедические босоножки: кому нужны

Лента публикаций