Хаос в столице: Ляшко потребовал выслать Саакашвили из Украины

18.10.2017 9:10 2

Хаос в столице: Ляшко потребовал выслать Саакашвили из Украины

Глава «Радикальной партии» потребовал выслать с Украины Михаила Саакашвили после того, как тот принял участие в организации митинга под зданием Верховной Рады в Киеве.
Ляшко обвинил Саакашвили в организации хаоса в столице в «условиях войны» с целью захвата власти. По словам лидера «Радикальной партии» данный поступок является «страшным преступлением против украинской государственности».
По мнению Ляшко, Саакашвили, как и глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, действуют не в интересах Украины.
«Правоохранительные органы должны немедленно депортировать апатрида Саакашвили в Грузию, а праведьме украинской коррупции Тимошенко свою оценку дадут сами украинцы», – написал Ляшко на своей странице в Facebook.
Читайте также: Вокруг ВРУ в Киеве митингующие построили палаточный городок
Напомним, что ранее сообщалось о потасовке у зданий Верховной рады между протестующими и силовиками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игорь Гамула: Перед матчем с тульским «Арсеналом», вышел из строя подогрев — это была катастрофа Александр Бубнов: Габулов опытен, и ему не нужно адаптироваться в сборной России Найкращі тури по Закарпаттю Андрей Рудаков: Сейчас, чтобы получить гарантированное качество игрока, нужно платить огромные суммы ЦСКА будет транслировать матч с тульским «Арсеналом»

Лента публикаций