Юрий Луценко пообещал не сносить палаточный городок у Верховной Рады

18.10.2017 11:10 1

Юрий Луценко пообещал не сносить палаточный городок у Верховной Рады

Украинские власти пообещали не сносить палаточный городок, который поставили участники акции протеста в центре Киева.
По словам руководителя украинской генеральной прокуратуры Юрия Луценко, украинцы имеют право проводить мирные акции протеста, отметив, что это право стало одним из главных достижений Майдана.
«Случаи физических побоев граждан, защищенных законом силовиков и депутатов будут жестоко преследоваться», — отметил украинский генпрокурор на своей странице в социальной сети.
Читайте также: Хаос в столице: Ляшко потребовал выслать Саакашвили из Украины
Напомним, накануне к Верховной Раде пришли несколько тысяч человек, которые потребовали реформировать избирательное законодательство и учредить антикоррупционный суд. Митингующие остались у здания парламента на ночь в палаточном городке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» выиграл у «Возрождения» и другие результаты 15-го тура ветеранского первенства области Кантемир Берхамов: К женщинам отношусь хорошо, но пусть лучше судят мужчины Сегодня определятся финалисты юношеского Кубка Тульской области «Ахмат» победил «Тосно» Тульский «Арсенал» занял 8-е место по итогам первого круга

Лента публикаций