Запрос Собчак на посещение Крыма оказался фейком – Украинское посольство

07.03.2018 1:17 0

Запрос Собчак на посещение Крыма оказался фейком – Украинское посольство

Представители украинского посольства выступили с опровержением информации о том, что Ксения Собчак обратилась за разрешением на посещение Крыма.
Такое заявление было сделано в ходе очередного сеанса общения с представителями прессы, которым нужен был ответ на этот вопрос.
Напомним, что ранее Ксения Собчак огласила о том, что уже подала запрос на законное посещение крымского полуострова.
Читайте также: Ксения Собчак прокомментировала резонансное высказывание о статусе Крыма
"Я уже направила письмо в Посольство Украины, жду ответ. Если и поеду в Крым, то только с территории Украины. Считаю, что так правильно будет", - сказала она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты успешного продвижения интернет-магазинов BAS Управління торгівлею: сучасне рішення для автоматизації обліку та продажів Идеальный выбор матового керамогранита 600x600 Смакова подорож: Відкриваємо нові горизонти з Elf Bar Легкие деньги: как 18-летним получить займ

Лента публикаций