Зеленский отказал российскому СМИ в интервью

16.08.2019 19:36 2

Зеленский отказал российскому СМИ в интервью

В Офисе президента Украины Владимира Зеленского отказали в интервью российскому государственному агентству "РИА Новости". Об этом говорится в ответе по электронной почте, который цитирует агентство.
Согласно сообщению, в качестве причины отказа заявлена занятость Зеленского и насыщенный график президента Украины.
Читайте также: Глава НАБУ рассказал о подробностях дела Роттердам+
"Офис президента Украины благодарен за ваш запрос. К сожалению, в связи с насыщенным графиком президента Владимира Зеленского запланировать интервью пока невозможно", - говорится в ответе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» уступил «Академии футбола» и другие результаты 20-го тура юношеского первенства области Роман Ерёменко перешёл в «Спартак» «Чайка» Виктора Булатова сыграла вничью с «Факелом» на старте Кубка ФНЛ Что такое лазерный гравер и его особенности работы Организация дистанционного обучения по CRM

Лента публикаций