Зеленский сменил состав СНБО

15.07.2019 16:37 0

Зеленский сменил состав СНБО

Президент Владимир Зеленский ввел в состав Совета национальной безопасности и обороны председателей Службы внешней разведки Владислава Бухарева и Государственной службы финансового мониторинга Игоря Черкасского.
Соответствующий указ №520/2019 опубликован на сайте главы государства.
"Ввести в персональный состав Совета национальной безопасности и обороны Украины Бухарева Владислава Викторовича - Председателя Службы внешней разведки Украины; Черкасского Игоря Борисовича - Председателя Государственной службы финансового мониторинга Украины", - говорится в документе.
Читайте также: Новый секретарь СНБО получает зарплату в два раза больше, чем Турчинов
Кроме того, Зеленский утвердил в персональном составе СНБО руководителя Офиса президента Андрея Богдана и заместителей руководителя ОП Вадима Пристайко и Руслана Рябошапку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Артем Дзюба: Комбаров сказал, что даже не заметил, как Иванов упал Фотокорр «Чемпионата»: Кононова тяжело снимать, он как замороженная рыба «Уфа» разрешила болельщикам приносить термосы на последние домашние матчи года Подбор персонала от профессионалов Артём Жабин: ТулГУ рассчитывал в домашнем туре только на первое место

Лента публикаций