Агент Марко Трабукки может стать спортивным директором «Оренбурга»

26.12.2018 14:39 4

Агент Марко Трабукки может стать спортивным директором «Оренбурга»

Агент Марко Трабукки может стать спортивным директором «Оренбурга», сообщает «Чемпионат» со ссылкой на собственный источник.
До последнего времени Трабукки сотрудничал в московском «Спартаке» с главным тренером Массимо Каррерой, совершив ряд трансферов.

В случае назначения итальянца вместе с ним будет работать агент Тимур Гурцкая, который также работал по трансферам «Спартака».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Артём Дзюба — в стартовом составе сборной России на матч с Хорватией Лазерная эпиляция быстро и безопасно в Одессе Джо Канда: Если меня пригласят в тульский «Арсенал», готов прийти туда пешком В Богородицке в финале зимнего турнира могут сыграть обе команды «Кристалла» «Салют» проиграл «Зоркому» и другие результаты 1-го тура группы «Центр»

Лента публикаций