Донской «Спутник» выиграл первенство СШ «Металлург» памяти Евгения Вепринцева

24.12.2017 22:39 1

В тульском спорткомплексе «Металлург» разыграли первенство СШ «Металлург» по мини-футболу среди детей 2007-09 годов рождения памяти известного тульского футболиста, хоккеиста, тренера и функционера Евгения Вепринцева. В турнире участвовало 8 команд. Призёрами стали донской «Спутник», ясногорские «Стрельцы» и богородицкая ДЮСШ-2007. Гостями турнира стали ветераны спортклуба «Металл» — футболист Юрий Черьевский и боксёр Виктор Проходцев, а также вдова […]

Сообщение Донской «Спутник» выиграл первенство СШ «Металлург» памяти Евгения Вепринцева появились сначала на Тульский футбол.

CRM для туристических компаний Дик Адвокат может вновь возглавить «Зенит» «Оренбург» едва не победил чемпиона Китая, «Ахмат» крупно проиграл чемпиону Чехии Кирилл Комбаров — среди лучших игроков 15-го тура ЧР по оценке WhoScored 95 лет назад главная команда Тулы впервые отказалась от участия в матче