Хорватия разгромила Аргентину, Франция вышла в плей-офф ЧМ-2018

21.06.2018 23:48 5

Хорватия разгромила Аргентину, Франция вышла в плей-офф ЧМ-2018

Состоялись очередные матчи 2-го тура группового этапа чемпионата мира.
В группе «C» Дания в Самаре сыграла вничью с Австралией — 1:1 (Кристиан Эриксен, 7 — Миле Единак, 38 пен.).

Франция в Екатеринбурге выиграла у Перу — 1:0 (Килиан Мбаппе, 34) и вышла в 1/8 финала.

В группе «D» Аргентина в Нижнем Новгороде проиграла Хорватии — 0:3 (Анте Ребич, 53, Лука Модрич, 80, Иван Ракитич, 90+2). Хорваты оформили выход в плей-офф.

22 июня в 15:00 мск сыграют Бразилия и Коста-Рика, в 18:00 мск — Нигерия и Исландия, в 21:00 мск — Сербия и Швейцария.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций