Зачем нужен семейный адвокат

26.06.2013 21:48 6

Зачем нужен семейный адвокат

Многие наши соотечественники считают семейного адвоката лишь персонажем сериалов. Однако на западе семейный адвокат имеет такое же значение, как семейный врач. Достоинством семейного адвоката является то, что он является гарантией, что вам не грозят юридические ситуации, которые могут привести к угрозе вашего семейного благополучия.Адвокат должен иметь достаточно информации о семье, чтобы в случае чего быстро и оперативно оказать нужную юридическую помощь. Ситуаций, когда может понадобиться адвокат, довольно много. Это и дорожно-транспортные происшествия, и покупка-продажа недвижимости, и задержание органами правопорядка членов вашей семьи. Очень часто адвокат выступает в лице доверенного для подачи определенных документов, а также для выполнения других поручений, которые соответствуют его сфере деятельности.

Обычно с семейным адвокатом заключается договор на определенный срок, вносится оплата, которая позволяет в любое время получить от него юридическую консультацию. При возникновении чрезвычайной ситуации адвокат тотчас же приедет на место происшествия. Помимо базовой оплаты, производится и ежемесячная оплата за услуги, которые были оказаны в данный период. Многие семьи предпочитают иметь своего проверенного временем адвоката, который сможет консультировать их и быть в курсе всех семейных ситуаций, мгновенно приходя на помощь в решении юридических вопросов.

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОФФ проведёт совещание участников областного этапа проекта «Мини-футбол — в школу» Александр Бубнов: Сейчас оптимален формат премьер-лиги с 12 командами Вопрос о сокращении премьер-лиги могут рассмотреть после ЧМ-2018 Ибрагим Цаллагов, скорее всего, не сыграет с тульским «Арсеналом» Гендиректор «Уфы»: О еврокубках нам пока рано думать

Лента публикаций