В Украине прокомментировали возможность выдачи Саакашвили Грузии

28.11.2017 11:06 0

В Украине прокомментировали возможность выдачи Саакашвили Грузии

Выдача Саакашвили Грузии на данный момент не является «предметом дискуссии». Так считает премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Об этом заявив посол Украины в Грузии Игорь Долгов.
По словам дипломата, в настоящее время Саакашвили является частным лицом. Поэтому вопрос его экстрадиции сейчас неактуален.
Также Долгов завил, что «Саакашвили в Украине» - не несет никакой угрозы ни Тбилиси, ни Киеву.
Читайте также: Резонансное ДТП под Киевом: внедорожник сбил трех женщин и даже не остановился
Напомним, Саакашвили лишили гражданство в конце июля, когда он был за пределами Украины. Сам политик вернулся в Украину 10 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Артём Дзюба соболезнует в связи с трагедией в Кемерово «Арсенал-2002» и «Химик-2002» победили липецкий «Металлург» Новый вид транспортного средства Алексей Спиридонов — об игре «Спартака»: Тульский «Арсенал» вон играл вдесятером и смог три гола забить Сергей Кирьяков: В данный момент в чемпионской гонке поставил бы на «Спартак»

Лента публикаций